/ О компании


Компания


ООО «Среднеуральский Завод Стальных Конструкций» — предприятие, специализирующееся на изготовлении металлоконструкций, резервуарных металлоконструкций для компаний химической, пищевой промышленности, нефтедобывающих предприятий, АЗС, предприятий сельскохозяйственного комплекса.

Наша миссия: постоянное развитие и повышение качества и конкурентоспособности продукции и услуг посредством обеспечения высокого уровня проектирования и производства в соответствии с требованиями Заказчика и действующих нормативных и законодательных актов.

Специалисты компании успешно решают технологические задачи, связанные с особенностями выполнения операции сварки при изготовлении изделий из стали, а также в проектировании и производстве не типовых проектов, что позволяет нам изготавливать продукцию в соответствии с индивидуальными требованиями наших клиентов.

Продукция, выпускаемая под торговой маркой ООО «СЗСК» имеет всю необходимую разрешительную документацию. На все виды продукции выдаются, соответствующие стандартам, паспорта и технологическая документация. 

Высокие темпы и надежность при осуществлении работ обеспечивают:

  • наличие высококлассных специалистов;
  • хорошо оснащенная производственная база;
  • готовность к любому взаимовыгодному сотрудничеству с партнерами.
  • применением современных методов контроля продукции на всех стадиях изготовления;
  • быстрая интеграция в передовые наукоемкие технологии.


Номенклатура оборудования, производимого «СЗСК», постоянно обновляется, что позволяет нашим заказчикам успешно решать задачи хранения и реализации нефтепродуктов. По своим технологическим характеристикам, экологичности и качеству выпускаемая продукция лучше дорогостоящих иностранных аналогов.

На заводе производятся работы по:

  • механической обработке деталей;
  • сварка, сборка металлоконструкций
  • вальцовка листового металлопроката;
  • контроль качества сварных соединений различными методами.

На все виды выпускаемой продукции имеется разрешительная документация, выдаются соответствующие стандартам паспорта и техническая документация. Комплектующие изделия проходят проверку и приемку в процессе входного контроля. На этапе изготовления продукция проходит все современные методы контроля. Гибкое производство, современные технологии и высокий профессиональный уровень позволяют решать любые задачи по производству принципиально нового оборудования.


Вектор развития преимущественно направлен на восточную часть России, на компании нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей отраслей и аэропорты.